02.03.2020 Админ Комментaрии (0)

Будучи единственной АС центрального канала в своей серии, Aleva GT Center 32 готова стать прекрасным партнером любой напольной или полочной АС серии. Стильный и изящный корпус отличается повышенной жесткостью для исключения нежелательных вибраций, а также акустически совершенной формой фронтальной панели. Добавляет очарования высококачественное многослойное глянцевое лаковое покрытие, доступное в черном (Piano Black) или в белом (Piano White) исполнении.
В текущем втором поколении серии каждый элемент конструкции был тщательно переработан и усовершенствован, что принесло существенный рост характеристик. В этом помогли новейшие методы разработки АС, в частности – метод конечных элементов (FEA). С учетом специфики АС центрального канала, два 130-мм НЧ/СЧ-динамика оптимизированы для широкой диаграммы направленности, очень ясного и чистого воспроизведения средних частот, а также расширенного вниз доступного диапазона частот. Многоканальная система с такой АС способна превзойти любые ожидания в своем классе, демонстрируя подлинно мастерский уровень звучания.

Aleva GT 202 – старшие среди полочных моделей серии, сочетающие отменные звуковые характеристики и исключительно привлекательный дизайн. Элегантный корпус АС – само воплощение стиля и изящества. Добавляет очарования высококачественное глянцевое лаковое покрытие, доступное в черном (Piano Black) или в белом (Piano White) исполнении. Вместе с тем, исполнение жесткого свободного от резонансов корпуса целиком подчинено достижению наилучшего качества звучания, в том числе за счет исключения дифракции звуковых волн на краях неширокой фронтальной панели.
В текущем втором поколении серии каждый элемент конструкции был тщательно переработан и усовершенствован, что принесло существенный рост характеристик. В этом помогли новейшие методы разработки АС, в частности – метод конечных элементов (FEA). Несмотря на небольшой диаметр 130 мм (5 1/4"), работающий в акустическом оформлении с фазоинвертором НЧ/СЧ-динамик создает достаточное по глубине баса представление музыки, при ясном и чистом среднечастотном регистре. Также значительно усовершенствованный ВЧ-динамик с 28-мм (1,1") шелковым куполом блистательно справляется с воспроизведением протяженного до 42 кГц верхнего регистра.

Aleva GT 602 по габаритам корпуса занимает среднее положение среди трех напольных моделей серии (не считая компактных моделей версии TC). Это отличный выбор, когда требуется сочетание отменных звуковых характеристик классических АС с небольшим влиянием на полезное пространство в интерьере. Стройный и элегантный корпус АС – само воплощение стиля и изящества. Добавляет очарования высококачественное глянцевое лаковое покрытие, доступное в черном (Piano Black) или в белом (Piano White) исполнении.
В текущем втором поколении серии каждый элемент конструкции был тщательно переработан и усовершенствован, что принесло существенный рост характеристик. В этом помогли новейшие методы разработки АС, в частности – метод конечных элементов (FEA). Несмотря на небольшой диаметр 130 мм (5 1/4"), два НЧ-динамика в басовой секции с фазоинвертором на тыловой панели способны создать убедительное по глубине и мощности представление низкочастотного регистра. Также значительно усовершенствованный ВЧ-динамик с 28-мм (1,1") шелковым куполом блистательно справляется с воспроизведением протяженного до 44 кГц верхнего регистра.

Акция! Heco Aleva GT - настроение Black & White